Logo
Салли
Йа нописаля 👀

Простите, про женщин.

✅ Вечные страдалицы. Это такой вид женщин, у которых постоянная нехватка страданий. Они находят мужчину (точнее это мужчины их находят, но эти женщины так не думают) который, в принципе, им не подходит и наивно надеятся, что вот с ним то у меня всё обязательно получится, раз он кинул Машку ради меня, значит я такая вся, распиздатая. Не задумываясь при этом, что если смог бросить Машку, не факт, что не бросит тебя. Ну и ладно. Когда таки он уходит, женщина плачет по поводу, какой плохой Вася, совсем не задумываясь, что сама не туда удочку закинула...

✅ Женщина домашняя. Такой становится женщина когда выходит замуж. "Всё, я замужем, можно больше ничего не делать" То есть: обходится без макияжа, ходить по дому в халате и бигуди (всегда), не удалять волосяной покров с тела, выкинуть туфли с каблуками, заменив их более удобной обувью и давать мужу раз в месяц, ибо "нехуй, я устала"... Выглядят такие женщины, прямо скажем, не важно, но мужчине приходится с ней появляться на публике, слегка скривив мордочку, глядя на ухоженных жен своих друзей. Переубедить домашнюю женщину переодеться и попробовать жить полной жизнью, практически невозможно, ибо "Зачем? Для кого? Я же замужем, кого мне ещё соблазнять???" Типа птичка из клетки никуда не денеться. И птичка остается, при этом имея многочисленных любовниц, о чём жена не догадываясь, рассказывает подругам о "верном супруге", в основном тем подругам которые знают любимую позу данного типа...

✅ Жена обыкновенная. Она аккуратна, женственна, ухоженная, хорошо готовит, содержит в чистоте свой дом, делает уроки с детьми, гладит мужу рубашки, короче делает всё, что положено делать нормальной женщине. Бывает слабой, но не всегда может (и хочет) это показать. В основном имеет высшее образование, может и два. С ней есть о чём поговорить, но темы в основном о том, что пишут в учебниках, показывают в новостях, что делается в школе, и сколько зарабатывает муж её подруги... Даёт по расписанию. При этом всегда следит за мужем, как бы не посмотрел налево и не оскорбил её высокие чувства и не унизил её достоинство. В принципе, с ней жить можно, так и делают многие мужчины, уважают, даже побаиваются, и не стремятся лишний раз найти кого то на стороне, НО! до тех пор, пока не найдут их самих...

Продолжение - следует!
Бахыт-Компот. Пьяная-помятая Пионервожатая - YouTube

Бахыт-Компот. Пьяная-помятая Пионервожатая. Официальное видео

1 год назад

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Салли , нажмите внизу под ней