Logo
Гоша Пряников
Едва выйдя из переполненной до предела маршрутки, я вдруг внезапно услышал музыку и с интересом стал озираться по сторонам в поисках источника. Не каждый день слышишь на улице такт Аргентиского танго.

Она уплывала в противоположную сторону от нужного мне направления...и я пошел за ней, завороженный музыкой её походки. Я видел музыку и не было никаках сил, чтобы оторвать взгляд от мелодии её ног.

Неожиданно солнечные лучи запрыгали по оцинкованным, только что освободившимся от снега, крышам и я невольно зажмурился...Она исчезла вместе с последним аккордом, оставив меня в полной растеренности на несколько мгновений, пока я не услышал рокнрол. Ух какие у неё были ножки, как она шла, танцуя, паря над асфальтом-я всё это слышал, идя за нею, не потерял на автобусной остановке.

Еще был блюз, еще был джаз и регги в миниюбке. Я бессовестно опоздал на серьезную встречу, ну да и ладно. Не каждый день весна опьяняет нас своею музыкой и не каждый день глаза готовы её услышать...

#проза
1 год назад (E)

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Гоша Пряников , нажмите внизу под ней