Logo
Иннокентий
Смешно, у самого этим летом случился микро инсульт. Обидно до соплей! шел из гаражей от друзей домой в два часа ночи, на пол-пути вдарило, вся левая сторона отключилась НАПРОЧЬ, рухнул как подкошенный но сознание не терял, полежал подумал с мыслями собрался, понял что случилось и пополз в сторону дома, ползти на "одних правых" (рука, нога) смею вас заверить очень не удобно.

Сколько времени затратил не знаю не засекал не до того, попытался встать и дотянуться до клавиатуры домофона, не удалось, но слава тебе яйца, живу на первом этаже, подполз к кухне и с удара разбил собственное окно, вполз в квартиру. Дополз до кровати, и посмотрелся в зеркальце, на обратной стороне массажной расчески. и увидел НЕ СВОЕ лицо, где правая сторона вроде бы моя, а левая из фильмов ужасов. Понял что за мной пришел ПИЗДЕЦ, и если не бороться он победит.

Первую неделю ссал в баночки и иногда ползком их доставлял до сортира, а с дичайшей болью левая сторона оживала, друзья таскали хавчик. На вторую неделю кое как встал на ноги и включилась рука, сквозь "красные мальчики в глазах" начал ходить, сперва по дому, после и на улице. После решил "побегать" это оказалось удивительно и по боли и по эффекту! Стартовал сквозь болевую пелену, а вот взяв темп боль уходила СОВСЕМ! Но только до остановки передохнуть! И второй старт равнялся первому. Собственно ремиссия так и происходила, теперь (через 6 месяцев) уже полностью функционален, от морды лица до пяток.
1 год назад

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Иннокентий , нажмите внизу под ней