Logo
Margo
1 год назад
Самое большое сексуальное кидалово в моей жизни.

Он ухаживал красиво, цветы-стихи-рестораны-признания-подарки. И вот однажды, девичье сердце (или не сердце?) Здорово не выдержало напора и мы оказались в одной постели. Вспоминаю это без энтузиазма, так как он оказался любовник не АХ!

Первый этап - романтический-был и изобретательнее и, главное дольше, гораздо дольше. Всякое бывало, поэтому, после небольшего отдыха, он понеся на кухню, с радостными криками: "Нет-нет, не вставай! Сейчас кофе в постель! Я такой кофе варю!Секундочку...Романтик! Что ж какая-никакая компенсация за напрасно проведенное время, откинулась в подушках, готовая принимать щедрые подарки в виде комплиментов и уверений в любви!

И он не замедлил с этими восторженными высокопарными словами!" Боже, ты знаешь как я счастлив, какой подъем я сейчас испытываю, я просто летаю, в душе моей расцветают цветы и поют соловьи (я таю...) я никогда прежде так не любил, даже не знал, что это такой восторг и вдохновение (ну, просто поэт...продолжай...продолжай) я встретил такую женщину-свой идеал, необыкновенную н чувственную, добрую, умную, замечательную, красавицу (я в эйфории и даже готова продолжить сексуальные эксперименты, приложив для этого больше своих усилий. говори же, говори...) чудесная, лучшая в мире, ты согласна? (что за вопрос я, конечно, согласна - я лучшая!!!) Ведь ты знаешь ее, Настеньку!" Кофе оказался невкусным, и я вылила его ему на голову!

#блоги
Serge
Надо бы Вам встретиться с Настенькой и сказать ей, что встретили мужчину своей мечты.
Что он красиво ухаживает, варит отличный кофе и любовник потрясающий.
😜
1 год назад
В ответ Margo ей на Запись

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Serge , нажмите внизу под ней