Logo
Serge
УРОКИ СЕКСАПИЛЬНОСТИ
Невыдуманные истории с комментариями психолога

Упражнения в телепатии

Я люблю читать человеческие лица. Попробуем почитать вместе? Вот плывет лицо Опять-не-выдали-зарплату. Рядом нервно подергивается Опаздываю-какой-ужас. Опустилось под тяжестью приговора У-меня-лишний-килограмм. А вот висит феминистический плакат Все-мужики-козлы. Красивая женщина, эффектная. Но быть козлом никому не хочется - мужчины проходят мимо, не оглядываясь. Вот идет У-меня-проблемы. У кого их нет, не трави душу! Неожиданно в центре поля появляется Я-крутаЯ. Атас! Я тоже КрутОй, нет, не настолько.

Но вдруг в вагон входит На улице - весна! И люди вокруг оживают. Мужчины улыбаются и сворачивают шеи. А в женщине, вроде бы, ничего особенного. Потертая курточка - зарплату тоже вовремя не платят. Наспех накрашенные глазки - времени не хватает, как и всем. Носик бульбочкой, и килограммы "лишние" присутствуют. Но не это главное. Главное, что на улице - весна! Спасибо, милая. Ты мне напомнила, что на дворе не только инфляция и кризис. Хочется смотреть на тебя, идти за тобой, быть с тобой...
* * *
Энергия либидо, являющаяся, согласно Фрейду, основой сексуальных влечений - это энергия добра, любви и радости. Если ваше лицо выражает лишь озабоченность проблемами и пренебрежение к окружающим, если вы не научились улыбаться и радоваться самым обычным вещам - не помогут ни идеальная фигура, ни эффектный макияж, ни роскошная одежда.

Хороший ты парень, Наташка

С Натальей я знаком не один год. Приветливая, общительная, симпатичная. У нее много друзей, ее дом всегда открыт для них. Друзья засиживаются допоздна, играют на гитаре, разговаривают на философские темы и делятся своими интимными проблемами. Они приносят пиво и пирожные. Но никому в голову не приходит принести хотя бы одну гвоздичку.

Однажды я заболтался и забыл о времени - транспорт уже не ходил. Мы примостились на единственном диванчике, и произошло нечто неожиданное. Такого количества женской ласки и нежности я не встречал никогда. От нее шла какая-то невообразимая энергия, в потоке которой хотелось лишь одного - чтобы эта ночь не кончалась.

Утром мы торопливо разбежались по работам, а вечером я снова был у нее. Но она была все тем же хорошим парнем. Я не смог заставить себя притронуться к ней - это казалось мне столь же нелепым, как и приставать к своему другу Пашке. Я подумал было о том, чтобы снова "случайно" опоздать на метро, но так и не решился.

Прошло много лет, а Наталья так и осталась одна среди друзей. Да, секс начинается с вешалки. А, может быть, и гораздо раньше.
* * *
Слово "секс" означает всего-навсего "пол". Сексуальность – это мужественность и женственность. Женственность должна проявляться не только в постели, иначе до постели дело может просто не дойти.

Учимся говорить по-английски

Ангелина мечтала выйти замуж за иностранца. И не просто свалить за бугор лишь бы с кем, а непременно за американца. Она выучила английский, разбросала данные по брачным агентствам и не жалела времени и денег, тусуясь в местах, где можно было встретить янки. И вот однажды удача улыбнулась ей. Точнее, две удачи - она познакомилась сразу с двумя американцами. Не желая упускать ни одного из шансов и справедливо считая, что сексуальные комплексы никого не украшают, она предложила своим новым знакомым провести незабываемую ночь втроем. Но американцы оказались "с комплексами" - отказались.

Усвоив, что за двумя зайцами погонишься - будешь спать одна, Ангелина больше не повторяла подобных ошибок. И вскоре ей снова выпал шанс. На этот раз было все - и вечер в ресторане, и незабываемая ночь. Ангелина старалась вовсю, и ее усердие было оценено по достоинству - утром на столике осталось лежать двести баксов. Американца и след простыл, но двести баксов - тоже неплохо.
* * *
Каталоги брачных агентств порой напоминают справочники девочек по вызову. А ведь женщины, дающие свои фотографии, хотят создать семью, а не подработать на панели! Слово "сексапильность" происходит от английского "sex appeal" - "сексуальный призыв". Женская сексуальность - это не демонстрация похотливости и доступности, а способность вызывать желание и интерес у мужчин.
1 год назад

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Serge , нажмите внизу под ней