Logo
Serge
КОГДА МУЖИК МОЖЕТ, НО НЕ ХОЧЕТ

Вопреки распространённому женскому мнению, возрастные проблемы с эрекцией у мужчин возникают относительно редко. Ведь она поддерживается не только безусловными рефлексами, диктуемыми гормонами, но и условными, обусловленными опытом. Проще говоря, я хочу шоколадку не потому, что голоден, а потому что знаю, какая она вкусная.

С падением тестостерона возникают другие проблемы - мужчины перестают быть "голодными". И это проблема в большей степени женская, нежели мужская. Потому что "неголодный" мужчина не станет напрягаться ради того, чтобы затащить женщину в постель. А уж тем более - терпеть её капризы и запросы. И ей уже самой приходится проявлять терпение и изобретательность, чтобы вызвать его желание и расположение. А женщины, которые продолжают играть в "дамнедам", "головаболит" и "мужчинадолжен", лет после 35 остаются не у дел.

Если у мужчины есть жена или старая постоянная партнёрша, перед которыми не надо выпендриваться, он может регулярно заниматься сексом до глубокой старости, если, конечно, нет серьёзных проблем со здоровьем. А если дежурной и безотказной женщины у него нет - прекрасно обходится без женщин вообще.
1 год назад (E)

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Serge , нажмите внизу под ней