Logo
Божественный
#окакиада

Одетый словно с иголочки заботливыми руками Карлуши, Окак Окакич стоял у гаража своего загородного дома. Он печально ковырялся в зубах, пытаясь вытащить оттуда вчерашний кусок краба. Но, не только, и не столько это беспокоило нашего героя. Предстоящая встреча с Ирочкой наполняла его мистическим трепетом и не давала сдвинуться с места. Ирочку он любил уже давно. Он и сам не помнил насколько давно, словно она всегда была где-то в потаённом уголке его большой и нескладной головы...

Наконец то он выбросил зубочистку и нажал кнопку в телефоне. Из гаража вылетело четыре дрона и зависли ровным квадратом метром в 50 от земли. Ворота гаража со скрипом отъехали вверх, и из них выехал, сверкая на Солнце, любимый экипаж Окак Окакича. За рулём восседал, элегантный как рояль, Карлуша в парадном камзоле с красивыми золотыми эполетами, украшенными вензелями с инициалами Окак Окакыча - ООО. Такой же номер красовался на экипаже. С невозмутимым видом Карлуша описал круг вокруг нашего героя и, ловко затормозив, выпрыгнул из-за руля и побежал открывать дверь Окак Окакычу, рассматривающему фотографии Ирочки на экране телефона...

* * *

Тайное значение имени или Очки убийцы

_ 1 _

Фимочка Фридштейн, тайный потомок некогда знаменитого родителя, был юношей пылким и смышлёным. К 22 годам он уже владел двумя языками и успел потерять девственность с милейшей девушкой Ирой из соседнего подъезда. Правда, в связи с этим он лишился не только девственности, но и всех денег, завещанных ему знаменитым родителем, но его этот факт не расстраивал. Всё равно, денег было не так и много, а Ирочка ему нравилась ещё с 6 класса, когда Фимочка первый раз в жизни ощутил странное, волнующее до самой глубины мальчишечьего организма, влечение к девочкам.

Ирочка была на 5 лет старше Фимочки, но обладала той, ни с чем не сравнимой женской харизмой, которую некоторые мужчины называют «блядской». О, что только Фимочка не мечтал сделать с ней в своих мечтах! Какие только сокровенные фантазии, подогреваемые эротическими сценами на канале СТС , он не мечтал воплотить, овладев шикарными Ирочкиными формами. Однако, когда дошло до дела и Ирочка, наконец то, согласилась на 25, всё произошло как-то по-будничному незамысловато, и на удивление быстро. Сказать по правде, Фимочка даже не успел снять джинсы. Ирочка усмехнулась, и стала одеваться.
- Я протестую! – попытался возразить Фима, но его протест потонул в телефонном звонке. Звонила Роза Семёновна, мама Фимочки.

- Ты где, высер слонячий, - Роза Семёновна не привыкла выбирать выражения. – Я тебя уже двадцать минут возле университета жду! Фима побледнел. Он уже неделю не был в универе, старательно ухаживая за нигде и никогда не работавшей Ирочкой. – Мне пиздец, пронеслось в мозгу Фимы, но факт потери девственности придавал ему тот особый смысл, который придают этому факту только девственники.

- Я скоро буду, - нарочито понизив голос, произнёс Фимочка. И вдруг неожиданно для себя добавил – бля!

#проза
1 год назад (E)

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Божественный , нажмите внизу под ней