Logo
Serge
ЧЕЛОВЕК И КОШКА

Кошка - животное не стайное и не семейное, чувство локтя и коллективизма ей чуждо. Ваше настроение волнует ее лишь в той мере, в какой оно способствует удовлетворению ее основного инстинкта - инстинкта обладания территорией. Согласно ему, все в вашей квартире, в том числе и вы сами, принадлежит ей. Управлять кошкой невозможно, но сама она способна искусно манипулировать людьми, создавая иллюзию ласки и привязанности.

Мужчины, любящие кошек, изначально готовы подчиняться женщинам, принадлежать им и терпеливо сносить их "наезды". Их неуверенность в сексуальной сфере связана с детским дефицитом материнской любви, и они готовы платить собой даже за ее суррогат, поставляемый женщинами с корыстными интересами.

Мужчины, предпочитающие кошкам котов, неосознанно отождествляют себя с ними. "Коты" беззастенчиво пользуются женщинами и их территорией, прикрываясь громкими лозунгами о сексуальной свободе.

Мужчины, кастрирующие котов и кошек – махровые эгоисты, не способные считаться с естественными инстинктами и потребностями не только животных, но и людей. Впрочем, женщин это касается в той же степени.
1 год назад (E)
Tanka
1 год назад
В ответ Serge на его Запись
Слишком схематично...Мне нравятся мужчины, любящие кошек, котов и вообще всех животных
Serge
1 год назад
В ответ Tanka ей на Запись
Я тоже люблю всякую живность. Но в своём доме кошку бы терпеть не стал. А тем более - неуправляемую женщину с кошачьими замашками. Я - нежный диктатор. Балую, забочусь, но гадить и мявкать не позволяю.