Logo
Гоша Пряников
Всегда жил в стороне от живых людей. Но всегда гонялся за призраками. Которые рядом, но до которых бесконечность. Почему меня к ним тянет? С людьми ведь проще. Может для того, чтобы оправдать свои видимые неудачи и бездействие? Или всё-таки конечная цель привлекает? Но какая она? Я не знаю. Но цели не должны быть простыми, а их достижение - легкими, иначе сама жизнь становится мелочной. Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами. Смысл жизни лежит за её пределами. Я не знаю что в конце пути. Никто не знает. Может кто-то верит, но всё равно не знает. И это хорошо.

Фильм становится не таким интересным, когда знаешь, чем он закончится, в этом случае остаётся только тупо наблюдать за спецэффектами. Люди думают, что всё заканчивается смертью, и поэтому им остаётся только "смотреть спецэффекты", руководствуясь лозунгом "взять от жизни всё". Но в итоге - ничего. Потому что всё заканчивается смертью. Как выйти за её пределы? Найти свой путь. Путь, в котором смерть не фигурирует конечным пунктом. Он должен продолжаться и после Вашей смерти.

#блоги
1 год назад

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Гоша Пряников , нажмите внизу под ней