Logo
Тутон Хамон
1 год назад
То ли рантность, то ли нет…

Всем известные факты и постулаты последних лет нут нужды пересказывать. Прочувствовали. Хочу лишь обратить ваш взгляд на то, как меняется восприятие, Казалось бы, нормальных (в новоязе — «адекватных») людей на взаимоотношения внутри анклавов. Сиреч, семей, коллективов, компаний старых друзей.

Крепкие разумом и устоями люди «со стержнем», остающиеся верными тогдашнему еще, «додудрдомовскому» воспитанию и образованию, зачастую, сталкиваются в привычной для себя среде обитания с враждебными проявлениями веяний «нового быта и понимания». И что особенно горько — в кругу ранее близких людей.

Что же за вирус такой поразил умы и души когда-то близких и любимых? Что заставляет их идти на поводу очевидной глупости, подталкивает их к открытому противостоянию и разрыву? Какие демоны нетерпимости, под видом «толерантности» завладели душами наших близких и друзей? Какой изуверский, нечеловеческий разум, сотворил это с нами?

Об этом я буду рассуждать в своих коротких, но ярких, словно удар молнии, разящей чуждые нам конструкты, заметках.

Подписывайтесь!

#публицистика
Тутон Хамон
1 год назад
В ответ Не Дельфина ей на Запись
Именно. Не даром они столько лет культивировали «зомби-апокалипсис» с явно ритуальным пожиранием именно мозгов.
Не Дельфина
1 год назад
В ответ Тутон Хамон на его Запись
Ну, пожрать можно лишь отсутствие мозга)