Logo
Kirill Kor
Ситуация вымышленная.
Или нет?
Все имена придуманы, или снова нет?
--------------------------
Привет, Юлька!
Юлька-бирюлька! :)

До тебя не дозвониться, не дописаться. И даже не знаю, будешь ли ты читать и перечитывать после всего произошедшего, как мой старый стих? И было ли это вообще? Телефонный номер твой стёр сгоряча, в VK - только после добавления в друзья тебе можно писать, инсты нет у меня, одни ограничения. :)

Думаю, ты давно успокоилась после ссоры.
Прости и ты меня за эту высадку на круге-спуске. Мне тоже было обидно, Юлька...
Но монстра из тебя не делал, как ты считаешь.
У тебя есть любимая цитата, кажется: «Есть те, кому не все равно. И на этом все строится. Главное – встретить таких людей.», – мне не всё равно было и 2016 году, и в Мае-Июне 2023 года, и сейчас мне почему-то не всё равно.
Я не могу тебя забыть, как бы не старался. Меня тянет магнитом, представь?

Спасибо и Максу и Лёше, что мне мозг морочили 2 года, а я отказывался подходить к тебе после их разговоров и робел, объясняя это тем, что я – не твой типаж и идеал мужчины. Как ты пыталась со мной диалог завести, когда я перешёл в СБС, но был не в настроении и как-то грубо ответил тебе. Я помню, как на очередное 8 марта в ЦИТе ты за руку на кухню меня вела. Помню те редкие моменты твоего начала, но я не знаю, хотела ли ты со мной не только дружить, это меня и останавливало.
Снова вспомнил своё субботнее дежурство в июне, филиал в Максимире, и ты была с мамой. :)
Зная, какая ты – красивая женщина, заметная женщина, грациозная, я и робею, как будто фальшь чувствую. Ты любишь быть в центре внимания, особенно – мужского, тем более сама это подтвердила. Будто бы тебе легче с ними что-то обсуждать. Увы, я не такой, я не могу долго находиться в шумных компаниях, где я мало кого знаю, где мне пришлось бы тебя делить с кем-то и зачем-то.
Нет, я - не собственник, но ревнивый, как помнишь. Я никогда не хотел посягать на твоих друзей, но хотел бы, чтобы и ты обо мне не забывала, не просто выделяя какое-то свободное время. Просто хотел быть с тобой вместе как можно чаще, делить радость и горе, страстно целовать и обнимать нежно. Но только тихо, не громко, вдвоём. Без измен.

Я знаю, что ты надела маску радости, однако внутри тебя кипит огонь и непонимание к внешнему миру, ты хочешь, чтобы тебя поняли и полюбили, чтобы не пользовались твоей добротой, не пользовались тобой целиком, я читал эту грусть в твоих глазах. В твоих красивых, крупных, выразительных зелёных глазах. И я не уверен, что тебе нужен исключительно внешне самовлюблённый, грубый, маскулинный мужик. Хотя, кто знает, правда? :)

Да, мне приходится трудиться, вырывать по чуть-чуть победу, а где-то уходить в тень, брать измором. Я никогда не обещал ярких красок и нового дофаминового прилива каждый день. Не набиваю себе цену, да и ты не растаешь, увы; по делам судят о человеке, но я могу делать и делаю. Я не боюсь ошибаться. Я не боюсь показаться глупым сейчас, заполняя строчки текущего письма.

ДА, я – не самый лучший, не самый спортивный, не самый умный человек.
(Хотя мне льстило и льстит, когда ты называла меня идеальным, но не показывал это внешне)
Однако такой, какой есть, со всеми своими изменениями, фантазиями, добрый, иногда вспыльчивый, но отходчивый и реалист. Макс правильно сказал, что я – не мудак. Мне важно знать и получать подтверждение, что я нужен, что меня не бросят в тяжёлой жизненной ситуации.

Проблемы у всех в жизни бывают, но для этого люди и помогают друг другу, сходясь и живя вместе. Мне не комфортно и грустно одному пребывать на бренной земле, и это, кстати говоря, весомый повод к стрессу.

Я помню всё, помню тебя, помню твою улыбку - ту самую, когда ты закрылась чашкой на кухне и положила свои ноги на мои колени. Я помню твой взгляд, я видел как ты была нежна ко мне и осторожна. И да, ты можешь сказать, что он у тебя такой всегда, но он был для меня – особенный, потому что ты этого сама хотела, ты хотела так смотреть на меня, изучать меня, как будто я какая-то тайна для тебя.
А ещё помню твоё овалообразное родимое пятно справой стороны на спине, чуть выше... на пояснице. Помню как ты сама ластилась ко мне. И это было безумного приятно, а я тебя гладил по голове! Я не бесчувственная мразь, а наоборот – очень чувственная :)
Я помню, как ты написала , что мы – огонь! Пионы, ты и я.
И я помню, как очередной раз ты мне сказала, пока лежали вместе и наслаждались в обществе друг друга, что я тебе – не друг, а больше.
А ещё помню, как ты в мае на завершении первого свидания решила поцеловать в губы на прощание; и вот тут я загорелся вновь.

Не верю, что мы несовместимы! Музыкальные вкусы, мемы, шутки также важны, но – это мелочь. К этому можно привыкнуть. Несовместимыми могут быть наши разные взгляды на жизнь. Мы диаметрально противоположны, и в то же время схожи до жути.
И пусть я напишу сейчас, не сказав ранее, потому что не хотел пугать, но я бы очень хотел тебя видеть в роли своей жены, увы, в какой-то уже не сбывшейся перспективе. Чтобы мы друг другу были крепким тылом; а быть простым другом для тебя – это оскорбительно и больно после всего.
Так что – да, повторюсь очередной раз, ты – мой идеал. Тот самый недостижимый идеал.

Пишу ли я с надеждой на что-то? Может нет, а может – и да?
Пусть лучше мои глупые стихи тебе расскажут.
Кстати, кованный пион хоть немного понравился тебе.

Я о тебе всегда думал и буду думать.
Если из всего выше написанного у тебя была ко мне хоть небольшая, но искренняя любовь, то помни обо мне, запомни всё, что с нами было за это короткое время; не забывай меня, я тоже помню о тебе, милая Юля!
12 мес. назад

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Kirill Kor, нажмите внизу под ней