Logo
Мурмиладка
Яичница, приготовленная мной себе на завтрак сегодня, получилась на редкость обугленной…
Упомянула об этом в беседе со знакомцем с сайта, на что он мне написал, что "обгорелая яичница с утра - это у мужчин".
Допрыгалась!!!

Призадумалась…

С едой у меня в доме и вправду не очень… Ем, что придется.
Но если ко мне в руки попадает мужская особь, то включаются дремучие инстинкты, и сразу хочется эту особь кормить! Тут включаются все мои таланты по приготовлению чего-то из ничего)) Из каких-то огрызков, разрозненных компонентов, консервированных запасов, делать которые меня подталкивает уже другой инстинкт, я всегда могу что-то приготовить…

Но это же неправильно! Правильные женщины готовят совершенно иначе! Они продумывают меню, чтобы не то, что вчера-позавчера, они покупают продукты в нужных количествах, сверяясь с рецептами приготовления, советуются с подругами…

Иногда, конечно, на меня находит некий гастрономический стих, вот как сегодня, например… Сегодня у меня в доме есть еда-аа-а! Редкий случай((
Пытаюсь вспомнить, когда я готовила предыдущий раз… Отварной картофель с сардельками для брата и его друзей не считается… Превращения подножного корма во что-то удобоваримое (перевариваемое))) , чтобы мужчина элементарно не сдох с голода – тоже… Нет, не помню!

Это что же… я перестаю быть Женщиной?!
#публицистика
0.00₽ получено из 1.000₽
0 человек поблагодарил(и) 1.000₽ осталось собрать
11 мес. назад

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мурмиладка , нажмите внизу под ней