Logo
wayne_4557
Давай я заберу тебя с собой в  страну чудес, где нет места боли и зла, где в душе царит покой и тишина.

Моя прекрасная Мальвина я никогда не смогу забыть тебя, твой образ всегда будет возникать в моих лучших снах.

Ты спряталась в своём маленьком домике где-то в лесу, надеясь, что твои страхи тебя не найдут.

Я пытался найти тебя, звал на помощь в надежде, что кто-то придёт, но мой крик отозвался лишь эхом в этом глухом лесу. И я один во тьме бродил по лесу в надежде скорее спасти тебя, но к сожалению опоздал.

Нашёл тебя лишь на рассвете в твоём маленьком, сожжённом печалью домике, среди кьянти и клозапина.

О, моя прекрасная Мальвина я сохраню в своей памяти те моменты, где ты была счастлива, твою волшебную улыбку и звонкий смех, что заставлял трепетать души тех кто его услышит.

Ты так внезапно растворилась во времени и пространстве, что я не успел это принять. Буду ещё долго искать тебя в лицах прохожих, прежде чем всё понять.
#поэзия
#поэзия
0.00₽ получено из 1.000₽
0 человек поблагодарил(и) 1.000₽ осталось собрать
8 мес. назад

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от wayne_4557 , нажмите внизу под ней