Logo
wayne_4557
Я хотел позвать тебя на афтепати, но ты осталась лежать в чужой кровати с кем-то чужим, в чужом районе, чужом городе, вообще не понимая где ты и с кем ты и, что вообще с тобою.

Ты хотела спросить у прохожих на что то дерево похоже, но они смотрели на тебя как на пьяную дуру и говорили вернуться домой.
Но ты так и не поняла в чём дело, чем же их так задела, ведь то дерево было очень похоже на то самое дерево в парке около колледжа, под которым сидела ты с другом и вы оба мечтали о высоком, что он обязательно подарит тебе летучий корабль и вы улетите на Марс.

Осмотревшись на местности, хочешь понять всё ли на месте, но вроде что-то не так, а вроде всё так, но вокруг бродят пьяные волки, и что бы это значило? А в прочем и не важно, сейчас бы вернуться домой.

Тебя заберёт Лёха, где-то в пол восьмого, а постой... это же было вчера.

Голова как после центрифуги, всё вроде в порядке, но что-то не так. И снова вчера и снова по новой, давай заводись старый пикап! Ты поедешь на озеро в парке, где вы спали на лавках осенним вечером, там он тебе клялся в любви, пел песни под гитару, а ты уши развесила и растаяла как эскимо под июльским солнцем.

И вот снова вчера и вроде это всё было, а вот и та самая кошка, которую он привёл домой, через неделю правда оказалось, что это крыса, но вы всё равно оставили её у себя и неважно, что она погрызла диван и сожрала ваши тапки.

Я позвонил тебе сегодня, а ты сказала, что придёшь вчера. Я так ждал, ждал этого момента, но у меня всегда было завтра, а у тебя вчера.
#проза
#проза
0.00₽ получено из 1.000₽
0 человек поблагодарил(и) 1.000₽ осталось собрать
8 мес. назад

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от wayne_4557 , нажмите внизу под ней