Logo
PolinaKonkina
Сколько раз еще ты будешь лгать мне, причиняя боль и разочарование? Ты словно копаешь себе яму, и с каждым разом она становится все глубже. Почему ты это делаешь? В свои 15 лет ты уже сталкиваешься с жизненными трудностями и невзгодами, но это не оправдывает твою ложь.

Ты потеряешь людей, которые заботятся о тебе и любят тебя безоговорочно. Они потратили свое драгоценное время и энергию на то, чтобы быть рядом с тобой и поддерживать тебя, а ты отплачиваешь им ложью и предательством. Ты действительно хочешь остаться один, без тех, кто действительно понимает тебя и принимает таким, какой ты есть?

Я знаю, о чем говорю, потому что сама была в похожей ситуации. Я лгала и обманывала людей, думая, что это принесет мне пользу. Но это было не так. Ложь всегда выходит наружу, и последствия бывают разрушительными. Я потеряла доверие и уважение тех, кого я любила. Мне было очень больно и одиноко.

Сейчас я стараюсь всегда говорить правду, даже если это трудно и страшно. Я знаю, что это единственный способ сохранить отношения с людьми, которые мне дороги. Если ты хочешь остаться один, то продолжай лгать, но если ты хочешь сохранить свою семью и друзей, то перестань лгать прямо сейчас.
#проза
0.00₽ получено из 1.000₽
0 человек поблагодарил(и) 1.000₽ осталось собрать
8 мес. назад

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PolinaKonkina , нажмите внизу под ней