Logo
Божественный
После вчерашних практических занятий мне всю ночь писали воображаемые читатели. Все они спрашивали — Учитель, а как отличить «друзей» от «врагов» и зёрна от плевел? Наивные) Так я им и отвечал — наивные, кто же вас может научить что для вас есть зёрна а что — плевел! Тут же вам не кабинет «психолога» (о них — ниже). Только вы сами, прислушавшись к своему сердцу, можете понять это. Прислушивайтесь к сердцу, приглядывайтесь к знакам, раздумывайте о последствиях и причинах.

Но я ничего не чувствую — ответил мне один воображаемый ученик. Прискорбно! Ответил ему я. Бесчувственные никогда не воззрят Свет Истины. Лишь чувства выдают в нас частичку Света. Ведут к нему, освещая Путь. Нет чувств — нет Света. Но я охуеть какой чувствительный в других областях жизни, возразил он мне. Иллюзия — засмеялся я. Это всего лишь иллюзия.

О «психологах»

Иллюзорность чувств порождает сонмы «специалистов по чувствам», именующих себя «психологами» или «коучами». Эти лже-учителя воруют ваши эмоции, ваши чувства. В большинстве своём — опытные манипуляторы, они, лишенные Света, но, как и все мы, страждущие его, наполняют свои чёрные души вашими страданиями. Они питаются ими. Наслаждаясь мнимой властью над вами. Направляя вас на Путь страданий и увядания. Неужели всё так, учитель? Воскликнет кто-нибудь из вас, наивно полагающий, что «психолог» пытается помочь ему. Наивный! Отвечу я ему и засмеюсь — хахахахаха! «Психолог» не может помочь даже самому себе, питаясь осколками эмоций опустившихся до его уровня страждущих. Ворует картинки жизни у несчастных людей, наполняя ими свою Пустоту. О чём тут вообще можно говорить!?

И тут я проснулся.
#публицистика
0.00₽ получено из 1.000₽
0 человек поблагодарил(и) 1.000₽ осталось собрать
7 мес. назад

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Божественный , нажмите внизу под ней