Logo
Божественный
Ля чо в тилифоне нашел….

Вестник Нищеброда. Давай после майских…

Мало кто «доживает» до конца «майских». И лишь немногие из выживших способны продолжать! Надо понимать что те напитки которые наши герои предпочитали в самом начале длинных выходных где-то в середине апреля категорически противопоказано в своих конце в середине мая поэтому истинные джентельмены пьют в эту пору исключительно светлые вина.

Майские. Время весны, благоухающих садов и безудержного поклонения Бахусу. Бонвиваны и бонвиванки придаются гедонизму и безудержному пьяному сексу. Страсти кипят, подогреваемые пением птиц и праздничными скидками ликёро-водочных. А где скидки там я. ваш покорный слуга💪🏻

Сегодня позволю себе оборзеть пожалуй свою любимую Марку вина — конечно же —Кот Дюрон) Па де Труа из трёх бутылок можно приобрести в Бухлабе по очень привлекательной цене в 1600 с копейками рублей. Что я, друзья мои, конечно же и сделал!

Регулярная цена под 800 руб. сразу же говорит нам о практически элитном происхождение этого напитка. Изысканный розовый цвет напоминает нам о прекрасных берегах реки Рона и молодых французских девушках, идущих босиком в ликёроввадашный и убеленных усами французских мусье, мирно обсуждающие их прелести на лавочках под стаканчик «Кота». Явно не понаслышке знающие о нуждах своих потребителей производители вина оборудовали бутылку этого напитка отвинчивающейся крышечкой, что с одной стороны, является признаком довольно простого, столовой вина, но с другой стороны показывает нам заботу виноделов о людях, которые не могут позволить себе шикарные застолья с декораторами и штопорами.

Тем не менее наши ассистентки декантировали это вино и остудили его до нужной температуры, чтобы мы могли в полной мере передать вам все нюансы этого благородного напитка. Помогут же нам в этом кусочек дорогого сыра Масдам и Половинка пряника. Простая еда простых францусских лисарубов. Ну что…приступим? 🤤

#изиклассика #публицистика
1 год назад

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Божественный , нажмите внизу под ней