Logo
Тёмная Материя
....подумалось...а ,собственно, почему я вобще никого не люблю? потому что не умею? не кого? не за что? не пробовала? не за чем?не хочется? НЕ НАДО? не имеет смысла?не для меня это?) н-да....ужасная женщина....все ковыряюсь...мама скажет:как свинья в колбасных обрезках....или: ты как всегда, не от мира сего.....иной раз едешь в метро...пара...думаешь:ну и чего вот они вместе?? наверняка вот это вот нелепое держание за ручку....наигранно...фальшиво...да? или нет? ЧТО вот она в нем нашла?? ЧТО -она ему??....кажется, я несу бред.....хотя.....однажды я все-таки видела любовь...в том же самом пресловутом метро...думала, такого не бывает...а любовь...она вроде как девчонка))))ничего особенного: джинсы...футболка...по-моему кеды))))) соединяет и уходит.видела..она рядом стояла. с парой...он и она...вот тогда я и поняла-что есть..и похоже...все кто ехал тогда в вагоне-тоже поняли....

#блоги
1 год назад

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Тёмная Материя , нажмите внизу под ней