Logo
Мурмиладка
Привет дивчёнки! Я снова с длиннющим текстом про мужиков. Ну не могу без них, особенно в выходные)

Исповедь маленького гиганта виртуального секса.
В скобках примечания автора (мои)

-А ты ревнивая?
Ответ:
-Боже упаси! - (подрузамевается: кого, во имя чего, к кому, с чего бы вдруг и не всё ли равно?).Мой ответ НЕ правильный.Далее:

-А меня всеЕЕЕЕЕЕ ревнуют, всеЕЕЕЕЕЕ домогаются, все влюбляются , ох,ах, не знаю почему, но я конечно скромный труженник СеКса большого города, и всё то у меня маленькое и скромненькое... (кокетливо по-женски), хочешь посмотреть? Нет? Странно, а все хотят.

Самовлюблённо, но со скорбным выражением лица:

-А я совсем- совсем не ревнивый, мне всё равно , у меня много женщин, как мне нравятся ИХ оргазмы! Множественные, яркие, разноообразные и пр. ( а как же иначе, ГИГАНТ как ни как)

Натыкается на скептический взгляд и сбавляет обороты, почти скромно:

-Но может они умело разыгрывают свои оргазменные истерики? ( видно ,что уверен в обратном )

Продолжает с романтичной есенинской грустью:

- Ах, я наверно подлец, дарю женщинам надежду (романтичный шекспировсий образ, просто мечта продавщицы о принце на джипе, что есть то есть) а потом теряю к ним интерес . ( о, ужас! кто бы мог подумать?).

Драматично каясь:

-И скольких я пометил, сколько душ загубил? Бедняжки (все бедняжки конечно супер красавицы и супер умницы, ни тяп ляп, и конечно САМОДОСТАТОЧНЫ! )

Устало:

-Я так устал от СЕКСА, я бы и не против, но чтобы ничего не делать, я бы и сделал, но что бы оно само сделалось. Вот утром например, жаворонок прилетел (имеется в виду девушка). Сама заметь, я только на СЗ лаского позвал, она и пришла, и не в первый раз, ведь я ГИГАНТ! Хотя этого и не утверждаю. И в обед совушка прилетела, а эту вообще не звал, сама припёрлась, и то же хочет, но не признаётся, выпендривается, я не настаиваю, ведь я ТАК УСТАЛ, ТАК ПРЕСЫЩЕН, ТАК ИЗМОТАН.

Почти мечтательно:

- Мне бы только порнушку на ночь и групповушку во сне и наяву. Стар я стал , мастурбирую всё реже и реже. Эрекция всё слабже и слабже. Без внешних воздействий тяжеловато.

Фантазийно:

-Мне бы спектакль с двумя ЛЕСБИ с большими грудями (слова типа "сиськи" и пр. простонародные обороты не произносятся) под классическую музыку. Да можно и с маленькими. Они, говорят, чувствительней Вот такой я ЭРОТОМАН. Круто, да?
(просто офигеть как "круто"! Какому мужчине ещё такое в голову придёт? Только ему, ГИГАНТУ! )

Вспоминает о правилах хорошего тона (чувствуется базовое воспитание) :

-Кофе? Чай?Конфетку? Сигаретку?
Как Вы прекрасны, грудасты, ногасты и т.п.( тут теоритечески должна упасть юбка сама собой от радости) А может на флешку изображение натруженного дружка? Нет? Не нужно? Странная вы женщина, странная....

Забывает о правилах хорошего тона:

-была у меня одна женщина......
-есть у меня ни одна женщина...
-будет у меня другая женщина.....
-виртуально у меня тысяча женщин......
-она была, были, будут ТАКИМИ......анатомическое описание частей тела, и оргазменных кульминаций.

Полтора часа (с трудом выкроенных) мужского бахвальства - и обеспечена головная боль на фоне хронической усталости. Третью таблетку "пенталгина" выпила. Ну вот , подружки нет, посплетничать не с кем, поэтому сюда.

PS Мальчики, особенно один местный "малчык" - если вы узнали себя - ставим лайк!
1 год назад (E)

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мурмиладка , нажмите внизу под ней