Logo
Гоша Пряников
1 год назад
Я испытываю чувство бесконечной благодарности к творческим людям. Всё, что окружает меня, создано этими беспокойными, талантливыми созидателями. Вот элегантный сотовый телефон со стильными кнопками, дизайнеры разрабатывали его вид, делали всё, чтобы мне было приятно взять его в руку, чувствую, как удобно он лежит в ладони, как рукоятка дуэльного пистолета.

Вот книга. Писатель мучался, работал, чтобы я, не спеша, листая страницы, следовал за его мыслью, очарованный поворотами сюжета и поступками симпатичных героев. Вот ручка в стальном корпусе, строгая форма, но как здорово держать её, тактильно ощущая уверенность выводимых на бумаге букв.

Всё вокруг порождение человеческой мысли, её взлетов и побед. Я испытываю благоговейное чувство искренней благодарности перед творческими и талантливыми людьми, превносящими в нашу жизнь инновации. Я не помню, кто придумал эти маленькие жёлтенькие листочки с клеем, вылетело из головы, как они вообще называются, вроде «стикеры», но как они многим людям облегчили жизнь. Кто их придумал был гением наравне с Эйнштейном.

Сам я к моему глубочайшему сожалению никакими талантами не обладаю, увы..

Я потребитель, простой потребитель, беру и пользуюсь всеми благами.

#блоги
Салли
Вы выразили моими мыслями свои слова, Гога! А у вас тоже Vertu?
1 год назад
В ответ Гоша Пряников на его Запись

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Салли , нажмите внизу под ней