Logo
Салли
Всем доброе утро!

Очередной раз пособачилась с другом из-за обвинения в феминизме. Разумеется, речь шла о Мэ+Жо в подарочно-денежном измерении. В данном случае мне просто пытались всучить денег в долг, после "спасибо, перетопчусь" последовали глобальные выводы. Господи, ну неужели трудно пораскинуть мозгами, прежде чем нести такую ахинею?
Вполне нормальные тетки ведут себя "как феминистки" если:
1. -хотят отделаться от вполне конкретного мужчины (по счастью, все Мэ феминисток до судорог боятся и метод работает)
2. -не хотят чтобы прынц(вариант - неебабельный друг) по их вине остался без денег, не будучи способен унять подарочную горячку или зуд Чип-и-Дейла спешащего на помощь.
3. -не хотят быть обязанными мужчине, в котором по большому счету не заинтересованы.
Есть такие, кто не в состоянии этого понять?
1 год назад
Салли
1 год назад
В ответ Салли ей на Запись
Кто меня не узнал это я - Сальмонелла. Вчера один мужчина с этого сайта, интересный мужчина, посоветовал мне сменить ник и вообще имидж. Хотела сначала его послать куда подальше, но что-то в его улыбке тронуло меня и не давало долго уснуть. И вот утро. Таблетка Зельцера и снова его улыбка...Что ж, видимо я снова влюбилась...
Божественный
1 год назад
В ответ Салли ей на Запись
Ты ему тоже нравишься 😉