Logo
Божественный
#изиклассика

Ля чо в тилифоне нашол…

Вестникъ нищеброда

Сегодня первый выездной выпуск нашей программы поэтому я посвещаю его всем девушкам нашего сайта=)

Изучая сегодняшние скидки на вино, я набрёл на интересное предложение от Бухлаб. Розовое сухое 12.5 регион Пиздок за 513 р. Какаво же было моё удивление, когда я увидел что это литровая бутылка! то есть за 0 75 получается в районе 350 руб. что вполне укладывается в нашу алкоповесточку

Не мишка я ни минуты я сел на свой алкобайк и отправился в Бухлаб. Рассмотрев бутылку получше я понял, что это действительно интересное предложение. Производитель побеспокоился о том чтобы пить его вино было приятно и удобно. Бутылочка имеет красивое рельефное тиснение, удобную для охвата рукой овальную форму и, что не менее важно для любителей отдыха на свежем воздухе — отвинчивающееся пробку. Выбор был очевиден. Быстренько сбегав в Ближайший микрокредит, я стоял в нетерпении у кассы, забивая красивый фирменный пакет вином, сыром-президент, колбасой и дорогим салатом «мимоза». День обещал быть превосходным!

И вот я уже в самом романтическом месте Балашихе — чумных карьерах имени 26 Бакинских Комиссаров. На небе пока тучки, но прогноз обещают жарки вечерочек да и побулькивающая в сумке литрушечка спорить с ним не стала.

И вот, наша красавица вынимается из пакета и…хрусть! Красивая фирменная крышечка с не менее красивым фирменном звуком остается у меня в руке. Надо заметить, что в полевых условиях, конечно же, я не имею возможности декантировать это вино. Тем более, знатоки вин говорят, что розовое вино особо и не нуждается в декодировании. Так что мы друзья находимся в максимально приближенных к «боевым» условиях. Представив себя работягой после зарплаты, купившим этот пузырь, чтобы хоть как-то скрасить всё это говно вокруг, я сделал первый глоток.

Конечно же, «мыло». А чем там говорить, если даже розовые вина в более престижном ценовом сегменте до 700 руб. имеют мыльный оттенок, если их как следует не декантировать. Но, к чести этого вина будет сказано, что после небольшого дежонэ колбаской и сыром, «мыло» стало практически незаметно.

Сыр-президент, как и все сыры камамбер, очень деликатно подчеркнул цветочную составляющую этого вина. Ведь именно за это мы любим розовые вина, а не потому что они приятного розового цвета. Надо сказать, что на мой вкус, к розовому, конечно, больше подходит Бри или камамбер но совсем молодой, который, к сожалению , сейчас уже невозможно купить за вменяемые деньги…. Выглянуло солнце, рука сама потянулась к дорогому салату-мимоза. На этой солнечной ноте, дорогие мои, я оставляю вас, но обещаю в комментариях добавлять свои ощущения от сегодняшнего вечера и от этого прекрасного вина.

Мамба, весна 2023

#публицистика
1 год назад

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Божественный , нажмите внизу под ней