Logo
Чайный Гриб
Когда мы меняем свою жизнь люди критикуют нас. Я хочу ,чтобы меня критиковали. Давайте критикуйте! Это мне поможет расти быстрее, чем вам. Если у вас есть время критиковать меня, у вас нет времени сосредоточиться на себе. Многие считают меня ненормальным. Вот и все. Вот все обо мне , вот все о вас.

Есть стиль . И у всех он разный. Но если нет движения-не будет успеха. Вам нужно научиться быть более гибкими, чтобы ослабить в себе что то. Когда происходит эта перемена? Вы испытываете достаточное неудобство или боль от того ,что вы делаете. Когда вы достаточно научились делать то, что поможет изменить вас и когда вы вобрали достаточно информации - появляется возможность измениться. Какой же самый быстрый способ измениться? Читайте!Что вы читаете сейчас?

#блоги
1 год назад
Neverwhere
1 год назад
В ответ Чайный Гриб на его Запись
На вопрос: "Что читаете сейчас?"
Ответ - К. Паустовский. Повесть о жизни.
Бомжуа Де Брильи
1 год назад
В ответ Чайный Гриб на его Запись
Если ты ставишь свою идею на обозрение, рассчитывай что её будут критиковать и интерпретировать не так как было задумано. По крайней мере её увидели другие люди и она не растворилась в мозгу автора. Кто-то да поймет её правильно когда нибудь.

Цитаты из других источников--это заимствование мозгов. Своего ума нет--берешь чужой. У самой рожа кривая--фотошоп или берешь фотки откуда-то еще. Плюс это создает видимость что у человека есть мозги и он не отстает от коллектива. Мода нынче на блоги, да вот не у всех дар есть для творчества.

Ну и раньше уже кем-то было сказано что виртуальный мир это отображение мира внутреннего. Здесь мало препятствий к общению и само-выражению. И когда днем приходится всем строить улыбчивые мины, вежливо терпеть грубость и хамство клиентов, затем приходить домой в унылую серость и вежливо пообщавшись с родными усесться за компьютер так как идти всё равно некуда то вот здесь на сайте люди и выражают свои чувства потому что в крайнем случае здесь забанят анкету и делов.