Logo
Божественный
1 год назад
#изиклассика

И снова опженщинах нах

Часто наблюдаю круто позиционирующих себя " в социуме" женщин в домашних условиях, как людей крайне неряшливых. Горы трусов в ванной, годами немытые чашки (знаете — когда чашку просто «споласкивают» но не моют, на ней остается характерный налёт ), какие-то кастрюли со слипшимися макаронами месячной давности, чудовищно засранный холодильник. Окна которые протирают раз в год гигиенической салфеточкой… И на другом конце — «светская львица» восседающая как альфа-самка бауина на стуле в каком-нибудь сушибаре с пироженками по 500 рэ. Идеальный мейкап, нокаточки… Ну и конечно же мужика рядом нет и не было уже лет «дцать». «Достойных нет». И никак иначе.

Казус!

Впервые опубликовано на Mypage
2021 г.

#блоги
Neverwhere
1 год назад
В ответ Божественный на его Запись
Да, есть такая категория. И суть не столько в идеальности, а именно в порядке; т.е. для меня порядок в доме = порядок в голове,, относительный:)
Мне недавно, когда говорила о невымытой посуде и об уборке квартиры раз в месяц, - ответили, что не это главное, главное - душа)
С одной стороны, да, а с другой, хмм. Я честно не могу в своей голове сложить ещё один пазл: девушке нравится пить кофе/ коктейли в пафосных местах, быть таким а-ля снобом, делать дорогой маникюр, ходить в дорогой салон красоты, но при этом ходить в стоптанной (но дорогой) обуви и в помятой одежде, мотивируя тем, что если она не обращает на это внимание, то и другие тоже.
Может быть она и права, честно - я запуталась уже в новых трендах 21 века)
А может быть и действительно пофиг на посуду, ну постоит она грязная сутки, ну не убрано что-то, может быть не в этом счастье?:)
Не знаю уже.
И прикол в том, что можно вырасти в семье, где всегда была и есть идеальная чистота и культивировалась опрятность в одежде, но вот .. сбой в программе случается.
Почему так происходит - не знаю.
Что нужно сделать, чтобы девушки в описанном вами примере и в моём задумались? И нужно ли? - ничего уже не понимаю)

Среди мужчин - больше тех, кто обращает на "приверженность" опрятности / чистоте в быту и одежду или большинству - пофиг?
Божественный
Мне не пофиг - за других говорить не могу - может кто то ответит?

Пофиг

Не пофиг

5 всего проголосовало
1 год назад
В ответ Neverwhere ей на Запись

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Божественный , нажмите внизу под ней