Logo
Гоша Пряников
1 год назад
Про "подруг" мужчин. Вообще обычно считают что "подруга" это "друг" с которым можно иногда занятся сексом, а можно и нет - не "обидится", если опираться и в сем плане на половое влечение. как правило это уже после того как стадия "любовница" уже пройденный этап. Для начала обычно идет стадия "завоевать", если это в первый раз - то обычно секс является этаким мерилом после которого начинается отношение к женщине как к "своей", со всеми сопутствующими сему условностями (верность, ревность, совместные планы и т.д.).

Далее - "любовница", причем странным образом ревность в отношении ее почему то прямо пропорциональна "конспирации" которой он сию связь оберегает от жены, вываливая на обоих весь "преобразованный" по этаму случаю негатив. любовница - как "вторая передача". Но потом он может устать от сих отношений и или продолжает перебирать любовниц... или вдруг дойдет до "потребности" в "подруге" с выше расположенным ее "определением".

#блоги
Neverwhere
Во мне какой-то внутренний «затык» на слова «любовник/ любовница»; созвучнее - друг/ подруга, хотя и не в «классическом» понимании.

Не думаю, что всегда, чтобы быть в роли «подруги» нужно проходить стадию «завоевания». Если встречается человек, с которым интересно общение, то в идеале - такого человека «сохранить», потому что явление редкое.

Общение с сексом, как с дополнительным бонусом, - прекрасно, но не обязательно. По моим наблюдениям, у мужчин какой-то внутренний, подсознательный возможно, «страх», что их все используют и именно поэтому, даже когда женщина не предъявляет к ним никаких требований/ претензий, они всё равно будто ставят защитное стекло. Может быть прошлый опыт, может быть что-то другое.
Я - за прозрачность)

Для меня лично сочетание два в одном - идеально. Прогуляться по бульварам, посидеть в баре, а потом - будет обоюдное желание, - продолжить; нет - пойти спать по домам.
А ещё хорошо «дружить» с теми мужчинами, которым нравятся и мужчины ;)
1 год назад
В ответ Гоша Пряников на его Запись

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Neverwhere , нажмите внизу под ней