Logo
Тёмная Материя
Внезапно: узнала, что очень сексапильные барышни на самом деле могут быть равнодушными к сексу.

Есть женщины, которые выглядят асексуально, и то, что секс они не любят, никого не удивляет - их никто не хочет, поэтому проще заявить, что секс их не интересует. Но характеристики персонажа следующие: высокая, стройная, 32 года, смуглая, длинноволосая, с грудью идеальной формы (импланты, но классно сделаны), подкачанное тело, упругие ягодицы, красивое лицо... Ябвдул, вопчем.

Для нее секс занимает одно из последних мест в межполовом общении. Ей это приятно, но она не понимает, что в этом такого особенного. Она ни разу не кончала с мужчиной, но сама себе доставить удовольствие может. Женщины ее не привлекают. Ее отношения с мужчинами, как правило, длительные - 4-5 лет (но и промежуточных хватало), и чем короче и реже сексуальные контакты, тем для нее лучше. Мужчин своих вроде любит, но сексом занимается, чтобы доставить им удовольствие или использует для манипуляций.

Обычно такие темы редко обсуждаются, поэтому я предпочитала думать, что секс любят все, но многие это скрывают или просто не могут найти нужного партнера.
Я заблуждалась ))

А что значит секс для вас? Какое место занимает в жизни?

А то, как оказалось, я в своей чудовищной похотливости вообще неадекватно оцениваю ситуацию.... )

#публицистика
1 год назад
Serge
1 год назад
В ответ Тёмная Материя ей на Запись
Клиническая фригидность случается редко, но женщин, равнодушных к сексу, примерно половина. Они воспринимают секс исключительно как уступку мужчине за хорошее поведение или вознаграждение, не получают и разделяют, а только "дают". Их легко отличить по рукам и лицу даже на фото.
Божественный
1 год назад
В ответ Serge на его Запись
Ты удивишься но 40% женщин клинически фригидны
Serge
1 год назад
В ответ Тёмная Материя ей на Запись
В йоге свобода - это отсутствие желаний.
Когда все хотят тебя, а ты никого не хочешь, ты имеешь всех хотящих.