Logo
varegka
Как то с подругами, возвращаясь с прогулки, решили домой добираться на метро. Зашли в вагон и с Галкой заняли два свободных места. Третья наша подруга не успела сесть, а встала напротив нас. Вагон дернулся и она, не удержавшись на ногах, упала на руки сидящего толстого дедушки. Дедушка начал своим толстым задом расталкивать пассажиров, сидящих с ним рядом. Вскоре возле него образовалось свободное место, на которое он усадил нашу подругу. Галка шепнула мне на ушко : "Вот так и знакомятся." Мы посмеялись. На остановке из вагона вышло много народа. И зашёл армянин, мужчина средних лет с красиво уложенными волосами с проседью. Вообще очень элегантный, приятной наружности. Он сел почти у двери. А Галка снова шепнула мне на ушко: " Вот на кого падать нужно то." Мы опять захихикали. А так как продолжали пялиться на армянина, то он стал себя оглядывать и , наконец, спросил с сильным акцентом: "Девушки, я что такой смешной???". нам стало неловко. Мы извинились и состроили постные лица. На следующей остановке он пулей выскочил из вагона.
1 год назад