Logo
varegka
Расположившись на берегу горного потока мы принялись усердно малевать свои незатейливые акварели. К нам подошёл красивый парень и сквозь шум воды я различила его слова: "Только не подумайте, что я к вам пристаю, я хочу пригласить вас в гости." Неожиданно и заманчиво. В гости, а куда и кто вы? " Мы спасатели, у нас недалеко станция, поедимте и вы сами всё увидите". Спустившись к дороге мы сели в красное жигули, на котором поехали неизвестно куда. Сказать, что по горным ущельям мы неслись со скоростью, это не сказать ничего. Мы просто низко летели. и мне было так страшно, что приходилось мысленно себя успокаивать - Если я сегодня не погибну,- говорила я себе,- то буду жить долго.
Подъехав к красивому бунгало, мы высадились из нашего "самолёта" и зашли сразу в столовую. там стоял огромный стол длиной во всю комнату весь заставленный явствами. И куски мяса в капусте и нарезанный дольками красный сахарный арбуз, лепёшки, фрукты, но водка обыкновенная русская. Нам сразу налили по пол стакана, мы выпили и мне сразу стало так легко и весело. В столовую постоянно заходили какие то люди, присаживались к столу и было не ясно знакомы ли они с хозяевами или так зашли - поболтать. Хозяева наши работали горными спасателями. Как они рассказали, их работа заключалась в том, что бы снимать со скал горе альпинистов, а иногда и оказывать им медицинскую помощь. Для этого у них была специальная рениамационная машина.
1 год назад
Не Дельфина
1 год назад
В ответ varegka ей на Запись
Фото, Карл, фото!)) Мысленно рисую арбуз крупным планом на фоне горного спасателя, но вдруг не так))
varegka
1 год назад
В ответ Не Дельфина ей на Запись
О, если б я знала, что буду жалеть о том, что ничего и никого не фотографировала, кроме природы.