Logo
varegka
Утром, проснувшись, я посмотрела на безмятежно спящего Сашку, оделась и вышла из комнаты. Не знаю почему я поспешила удрать. Я вышла к трассе. Мне казалось. что, если Сашка проснётся и окликнет меня, я останусь с ним навсегда. Но мне было очень стыдно. что врала такому хорошему человеку. Я остановила грузовик, села и поехала, надеясь добраться до лагеря. Внизу под дорогой голубело красивое горное озеро и я попросила водителя подъехать к нему, захотелось искупаться. Парень согласился. Но, когда я подошла к побережью, то обнаружила, что вода в этом чудесном голубеющем издали озере глинистая и купаться сразу расхотелось. Я снова забралась в кабину и мы ехали до тех пор, пока я не увидела на обочине дороги людей из нашего лагеря. Я попросила остановиться, попрощалась с водителем и присоединилась к лагерным. Они сказали, что ходили за молоком и спросили меня, где я была. "Я была у своей бабушки." -снова соврала я. В лагере я зашла в свою палатку, свалилась на раскладушку и уснула. А к обеду полог палатки откинулся и появился Сашка. Он посмотрел на меня и сказал: "Эх, ты." И больше не сказал ничего, а просто исчез. Навсегда исчез из моей жизни. До сих пор меня терзают сомнения, а может это был мой кармический мужчина. Такой красивый, с крепким телом и настоящей мужской работой - спасатель.
#проза
1 год назад

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от varegka , нажмите внизу под ней