Logo
varegka
1 год назад
После ужина мы пошли гулять. Потом Сашка отвёл меня в свою комнату и мы занялись любовью. Ночи в горах прохладные, а нам обоим хотелось тепла. Мне ужасно захотелось пить и Сашка принёс немного винограда. Оживившись, я принялась болтать. Не знаю чего меня , вдруг, понесло в эту сторону, но я стала рассказывать о своей дочери (которой, кстати, у меня никогда не было), какая она у меня шалунья. Вот недавно пришла из детского сада и сказала, что выучила там новую песню..
Я даже слова песни пересказала: "В бананово-лимонном Сингапуре, где катит волны Тихий океан, лежит девчонка на тигровой шкуре и голым задом манит обезьян." А я говорю ей, доча, это плохая песня. Нет,- отвечает доча,- песня хорошая, про обезьянок. Я не то, что бы врала, а просто пересказала то, что услышала от сотрудницы на работе. И,вдруг, Сашка спросил: "А муж у тебя кто?" К такому вопросу я готова не была. Вот Галка, та бы четко среагировала, она врать мастерица. А у меня в голове заметались мысли - капитан, майор милиции, военный...Пауза слишком затянулась и я сказала: " А мужа у меня нет". Сашка молчал, а мне, вдруг, стало себя так жалко - мать одиночка несчастная, что я заплакала. "Прости, я задел твою рану"- сказал мне мужчина, но от его слов я разрыдалась ещё сильней. Он долго меня успокаивал, а потом я уснула на его крепком мужском плече.n #проза
Не Дельфина
1 год назад
В ответ varegka ей на Запись
А что же Галка?
varegka
А Галка запала с Валерой, водилой жигулей, на которых мы низко летели. Я , конечно, ещё расскажу о ней в дальнейшем.
1 год назад
В ответ Не Дельфина ей на Запись

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от varegka , нажмите внизу под ней