Logo
varegka
Сегодня, вместо обещанного дождя за окном солнце. Но на море идти не хочу, потому что не люблю купаться. когда на море волны. Это всё отголоски прошедшего тайфуна. Море переболомученное, грязное и волнистое. Посижу дома. Продолжу свой рассказ.
Вечером, в Ташкенте в гостинице меня разыскал Рома и мы пошли с ним гулять. Гуляли долго, я надеялась, что, когда вернусь с прогулки, в номере увижу Галку. А когда мы подошли к гостинице, дверь оказалась закрыта и security в фойе не было видно. мы стучали, но никто не открыл. И тогда Рома предложил:" Пойдём ко мне, я тебя с мамой познакомлю. Идти знакомиться с мамой в два часа ночи как то не хотелось. Знакомство с родителями это вообще серьёзный шаг в жизни. Я представила себе, что у меня . возможно, дети будут корейцами. "Нет, надо попробовать ещё постучать в дверь, - тогда Рома подпрыгнув, ухватился за край козырька над крыльцом, секунда и он уже входил в дверь балкона на втором этаже, а ещё через минуту он спустился в фойе и открыл дверь изнутри. Мы попрощались. Я зашла в номер, но Галки, увы, там не было. Я попробовала ещё раз позвонить по телефону, но безуспешно.
#проза
1 год назад

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от varegka , нажмите внизу под ней