Logo
varegka
Рустам подъехал за нами к гостинице на такси. Помог загрузить чемоданы и повёз в аэропорт. Галка успела созвониться со своим любимым и в аэропорту нас встретил Валерка. Галка сразу бросилась к нему на шею и мы пошли на регистрацию, при чем Валерка так и тащил Галку на своей шее, а мы с Рустамом тащили чемоданы. Галка не тащила ничего. А когда сдали багаж, она разрыдалась и Рустам стал её успокаивать. Пока он отпаивал её минералкой, мы с Валеркой пошли покурить. Вернее покурить пошёл Валерка, а я так - за компанию. И, закурив, он сказал: " Зря ты с Сашкой замутила. Ты мне понравилась." Я как то немного припухла от его слов. И подумала: "Бедняга, не ту няшку три дня любил". А потом мы улетели. И я теперь считаю, что узбеки самый гостеприимный народ. И отдыхать надо не в Турции и не на Сейшилах, а в Средней Азии.
А история наша имеет продолжение. Как то , после поездки, я зашла навестить подругу, которая опять не отвечала на мои телефонные звонки. Её мама сказала мне, что Галка улетела в Ташкент к своему мужчине. А потом она спросила меня" Как ты думаешь, Варя, у них это серьёзно?" Что я могла ответить, что бы не расстраивать маму.
" Я подарила ему свою золотую серёжку, - сообщила мне Галка, когда вернулась.- и ты знаешь, он не поверил, что мы с тобой из Владивостока, когда я к нему заявилась"
А ещё через неделю Галка получила бандероль из Ташкента. В бандероле была коробочка французских духов и привязанная к коробочке Галкина серёжка. Что было написано в записке-сопроводилке, Галка мне не сказала.
#проза
1 год назад
Serge
1 год назад
В ответ varegka ей на Запись
Приезжает женщина из поездки по Африке
- Ты что такая невесёлая?
- Меня орангутан изнасиловал
- Да не парься ты. Не покалечил ведь, детей от него не будет, и он никому об этом не расскажет
- Да, не расскажет. Не напишет. Не позвонит...
😩
-