Logo
varegka
Вы ходили когда ни будь в поход? Ну, это такое мероприятие, про которое ещё говорят - отдыхать дикарями. Мы с Галкой рискнули. Решили отдохнуть на побережье. Добирались на общественном транспорте и попутках. Палатку откопали в недрах Галкиного гаража. Такие палатки уже " не водятся в природе". Давно вымерли - из брезента, двухместная.
До райценрта доехали на автобусе, а там - автостопом. Поймали настоящий БТР. Посадили нас во внутрь. И мы сидели там в полной темноте, как в консервной банке.
Следущий вид транспорта, который нам удалось остановить - была настоящая телега с живой лошадью. Телега была груженая каким то зерном, которое позабивалось во все щели одежды и мы долго потом отряхивались.
Ну и с километра два пришлось топать пешком, таща на себе рюкзаки с припасами, палатку и спальники.
Выбрали себе уютное местечко на берегу, поставили палатку и пошли в лес за хворостом для костра, что бы провести романтический вечер.
В лесу Галка , вдруг, как заорет. Я говорю: " Ты чё орёшь то?" Она говорит - "Паук!" Я говорю: " Эх, ты. такая большая и такого маленького паука испугалась." "Знаешь, - отвечает Галка, - если б паук был ростом с меня, то меня бы уже в этом лесу не было."
А у костра посидеть так и не удалось, потому что закапал дождь. И прокапал все три дня нашего похода.
1 год назад

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от varegka , нажмите внизу под ней