Logo
varegka
Едим мы как то с Галкой по трассе ночью. Галка, естественно за рулём. Я вообще даже на велосипеде ездить не умею. Галка мне по этому поводу говорила: " Медведи в цирке на велосипедах ездить умеют. " На что я ответила : " Закроем тему навсегда, потому что я не медведь".
Каждый водила должен знать, что правилами дорожного движения при встречном разъезде на расстоянии не менее чем за 150 метров до транспортного средства для исключения возможности ослепления водителей как встречных, так и попутных транспортных средств, водитель обязан переключить дальний свет фар на ближний.
Едим мы, значит, по трассе, а нам на встречу попадается одно хамьё. Не переключают с дальника на ближний, что очень мешает Галке вести машину. Она разозлилась и в очередной раз выезжает навстречку и едет прямо лоб в лоб такому вот нарушающему правила водителю, не пожелавшему переключить свет фар. И в какой то момент до столкновения, спокойно съезжает на свою сторону и продолжает путь.
Я говорю : " А ты не боишься, что он сейчас развернётся, догонит тебя и настучит по лицу?" "Нет, - говорит Галка, - он теперь речку ищет."
(трюк выполнен профессионалом, пожалуйста не пытайтесь повторить его самостоятельно. Опасно для жизни.)
1 год назад (E)
Божественный
1 год назад
В ответ varegka ей на Запись
Каждый водила должен знать где сидит Базан
Тюремная песня дона Сезара из к/ф "Дон Сезар де Базан" - YouTube

https://www.youtube.com/embed/cSSiohP2B-w